как делают водку в виде порошка

алкоголь

как делают водку в виде порошк
а
Ответы:
Никак не делают. По определению, водка - смесь спирта и воды. И спирт и вода в нормальных условиях жидкие. Вы порошок воды при температуре выше нуля видели? Вот и порошка спирта при тех же условиях быть не может.
Максим Казарновский заметил, что при температуре выше 0 вода в виде порошка быть не может. Однако же в вопросе ничего о температуре не говорилось. Спирт замерзает при температуре -114 градусов. Замерзший спирт измельчаете до состояния порошка и смешиваете с ледяной пылью (замерзшей водой). Вот вам и порошок водки. Осталось только нагреть, чтобы он растаял, и можно пить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.