Как пить алкоголь и не пьянеть?

медицина Общество алкоголь Здоровье питание

Ответы:
Это от организма зависит,некоторым достаточно рюмки,а некоторым и бутылки будет мало.
езжай ко мне .. дам «мастер-класс» .. :))
Это сделать невозможно.
перед употреблением алкоголя, пей активированный уголь или несколько сырых яиц!!!правда после яиц будет так: иди я тебя потом догоню!!
Некоторые говорят лучше пить понемногу и закусывать почаще( пить в соотношении рюмка раз в полчаса). Ну и не мешать алкоголь
Не пьянеют люди опытные в этом деле.
То есть те, кто принимает достаточно регулярно, однако умеренно, без фанатизма..
Кто редко - не пьянеть не сумеют, спасет только контроль количества выпитого.
Ну а кто слишком часто - тем чтобы захмелеть уже много и не надо :)
глутаргин предварительно пить надо
Гораздо важнее не КАК пить, а ЧТО пить. От любой дешевки магазинной окосеешь в раз, хоть упейся маслом предварительно. А вот качественный, прежде всего домашнего приготовления, напиток, можно тянуть весь вечер и оставаться в здравом уме и твердой памяти. Правда ноги не ходят, но голова соображает ))) Вот такая прелесть например:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.