А у вас есть родственники или однофамильцы в США?

США эмиграция предки

http://www.ellisisland.org
Вводим имя (не обязательно) и фамилию. Получаем список въехавших в США под этим именем или фамилией ...

Примечание:
AdmiralDreyk
Ага

2All
Можно пробовать видоизменить фамилию: Ivanov, Ivanoff, Maxakoff, Maksakov и т.д. (см правила транслитерации)
Ответы:
Нету ни хрена! (что радует)
Это насколько я понял въехавшие через порт Нью-Йорка
Просто я о том что въехавшие через порт Нью-Йорк очень маленькая доля жителей США. Вот если б такой же сайт но по всем жителям хотя в принципе можно классмэйтес попробовать :)
411.com, тоже самое, у меня товарищь брата двоюродного так нашел!
Да у них этих баз данных вроде whitepages.com полным полно. По имени моего двоюродного брата можно найти все три адреса (и телефона) в Нюрке по которым он когда-то жил, сразу с ссылкой на гуглемап.
Да что там америка - по ссылке поиск по всем жителям Украины - пожалуйста. Так я нашел что здесь у меня есть до 150 однофамильцев..


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.