"Пить , так пить!"-сказал католик?

политика алкоголь мнения отношение к русским

В Ватикане на душу населения употребляется больше вина, чем в других странах. Один житель государства выпивает в год 74 литра вина, в то время как среднестатистический итальянец выпивает 37,6 литров, а житель Швейцарии 38 литров.

Ну вот, наконец, узнали, где русиш швайн алкаши живут!
Ответы:
тоже хочешь в Ватикан?
что вы хотите доказать? что там пьют больше вина?
давайте такую же статистику по водке и суррогатам типа настойки боярышника
Ну теперь понятно как они умудряются там жить.
жрать так жрать - сказал Я и пошел с ноутом на кухню)))
неее, русского батюшку в ресторане никто не перепьет...   )))))
Океей... Россия по данным на 2008 год: 7,5 литров вина плюс 75,5 литров пива плюс около 15 литров водки..
Полезно читать новости до конца. Не предполагаете, что в этом единственном супермаркете, где продаётся спиртное без налогов, могут отовариваться и жители других государств? Учитывая размеры и расположение Ватикана, это очень вероятно. Там на таможне не обыскивают.
Большинство подобных "сенсаций" рождены именно вырыванием цитат из контекста.
Я не католик, если что.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.