Почему в России любят водку ???

Общество история культура алкоголь Россия

Ответы:
А почему на Западе любят деньги?
Воспитание такое. В каждый праздник дети видят как их родители нажираются до поросячего визга, да что там каждый праздник, каждый день видят, а родители - это пример... так нам говорят с яслей. А именно водку потому что самое дешевое и забористое спиртное.
Действительно, можно найти гораздо более интересные спиртные напитки и даже гнать их самому, а все со своей водкой. Более того, считают водку чем-то вроде народного достояния, а она вообще польское изобретение.
Я не люблю водку и спиртные напитки,хоть я и не россиянин)
+1
А где ж её не любят?Названия разные,а суть одна.
потому что водка это сила, также как и для азиатов опий, шала а, для американцев кока, для ускоглазых саке, и т.д.  просто алкашня и макоеды этим злоупотребляют.
в России водку не любят. в России ее пьют.
Ну как же её можно не любить??!! Такая вкусненькая, полезненькая, замечательнейшенькая))) Повышает настроение, является отличнейшим антидепрессантом и лекарством, способствуя профилактике атеросклероза, инсультов и многих других болезней. А так же, улучшает общение, взаимоиндуцируя эмоциональность среди пьющих; позволяет не подсесть на тяжёлые формы ухода от реальности, например, наркотики.
Вот, почему её у нас и любят.
А как Вы без водки, будете бить, балалайкой, морду медведю?
потому что она горькая .Русские они жесткий народ))
Потому же, почему В США любят виски с содовой - голову дурит и организм веселит. :))))
Потому что водка любит Россию
И не только водку..Но и спирт,самогон.. Недаром говорят: "Пейте спирт - глистов не будет!"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.