Что опасней, конопля или алкоголь?

медицина Общество алкоголь растения Здоровье

Что опасней, конопля или алкоголь? И почему.

Примечание:
x.wserfer опасней для человека и для общества в целом.
Ответы:
мне всё впрокXDDDDD
морковь немытая
для общества - конопля, для индивидуума - алкоголь..
Тут уже судите сами по картинке)
ЧЕЛОВЕК ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИЙ опаснее всего.
Убери из этой связки человека и получишь не долго горючую жидкость и растение..
Все опасные штуки творит человек
Для человека вреднее будет курение конопли, чуть менее вредно употребление алкоголя, и, думаю, совершенно безвредно употребление конопли в пищу.
А что тебе больше нравится ? видеть искаженное изображение , или герове каких нибудь , допустим герои ВОВа и участвовать в войне ?
Смотря для чего?
Смотря какая конопля и какой алкоголь.
Смотря насколько серьезно употреблять.
Если взять идеальные случаи чистой натуральной конопли и чистого натурального вина, употребляемых единственный первый раз, то конечно же вреднее конопля. Первый же косяк снижает IQ реципиента в среднем на 8 пунктов из-за снижения плотности связей в нейронах мозга. В то же время, как бокал вина вреда не приносит.
Если взять самый негативный случай, то что одна жесткая некачественная бурда, что вторая убивает человека с первого раза. Можно выкурить коноплю намешанную с химией, да такой, что легкие выплюнуть можно, точно также как выпить покрашенный метиловый спирт и склеить ласты.
Ну и наконец если взять стандартный случай регулярного редкого употребления, то конопля менее вредна для организма. Ее влияние практически нивелируется временем, а вот алкоголь вызывает более сильную зависимость. Получив первую стадию алкоголизма (когда алкоголь все еще вызывает отвращение),  вы рано или поздно дойдете до четвертой, просто обычно это время дольше, чем живет человек, но есть те, кто ускоряется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.