бросить пить

алкоголь психика Здоровье

как работает спонсорская система при алкголизме? видел много раз в буржуйских фильмах, мол если тебе хреново и хочется там выпить, то звонишь своему спонсору и он тебя отговаривает или что-то вроде..

p.s. про геноцид русского народа просьба не писать!! вся инфа мне давно знакома и помогла мне не пить СОВСЕМ где-то с год... плюс был пример - старший брат, я держался пока он держался.. он упал и я за ним..

как таковых проблем с выпивкой не имею,просто надоело и это тупо..

Примечание:
adan, насчет конопли всё очень спорно, но лично я причесляю её к наркотику( сам употреблял). я про то что бы быть трезвым всегда.

Примечание:
Да, самое главное забыл как справится с давление общества? выпить по собственному желанию мне хочется ну очень редко, почему то в основном за компанию или "по традиции"..
Ответы:
Пей 2 литра в день чёрного чая.
"Марихуана может быть эффективным средством для лечения алкогольной зависимости, считают специалисты из Калифорнийского Университета в США.
В идеале, спонсоры, в таких случаях, и приезжают обычно. Проблема в том, что ты говоришь, мол, проблем не имеешь, но они есть, раз ты не можешь бросить.
Признание проблемы - первый шаг к ее решению ©


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.