Хороший программист, админ и проч.

интернет программирование программы веб дизайн сервер

Может ли он даже не подозревать о существовании других систем, кроме винды?

Примечание:
>А есть еще что-то!? O_o

Нет, я гипотетически. Винда есть едина и всеобъемлюща.
Ответы:
А есть еще что-то!? O_o
Хороший программист, админ и прочее - это не эникейщик. да и хорошему программисту термин "кроссплатформенность" известна. иногда до боли:)
Настоящий программист и т.д должен иметь представления и о других системах. (Хотя бы в общих чертах).
Всегда  должен проявлять на все 100% профессианальный подход к своей работе  Потому что никогда не знаешь точно чем придеться заняться и с чем иметь дело.
...Хотя когда есть стабильность очень хорошо.
На дополнение 1 Конечно в современном компьютерном мире есть  нетолько OC Windows.  В условиях  жестокой конкуренции. побеждает сильнейший.
не подозревать не может, ибо курс "операционные системы и среды" еще никто не отменял
по определению, про другие системы должен хотя бы слышать)
хотя чисто виндузятных прогеров довольно легко чекать, они всегда используют в пути обратный слеш \


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.