Калчгин и страсбургский суд

медицина общество лечение сенильной деменции

Где ходят судебные приставы?
Мне в 19-00 надо быть на репетиции, а их все нет.

ПыСы: если не сможете ответить тут - напишите мне по адресу Героев Сибиряков, дом 99, кв. 188
или позвоните по телефону (+7) 473 36-01-50

Примечание:
ошибка в вопросе. там должно быть написано: Калягин и страсбургский суд

Примечание:
Без имени, а тут собес или очередь в поликлинику? бравировать своими приобретенными заболеваниями в надежде на поблажку - последнее дело:)

Примечание:
калягин, внимательнее читаем вопрос.

я спрашивал вас не о запчастях и составных деталях
Ответы:
Во. Тут где-то в соседнем вопросе Калягин проинформировал общественность, что он инвалид. Понимаешь, вио - единственный лучик солнца в тёмной жизни Калягина. Он и так ежедневно страдает, и всё такое прочее. А ты ещё масла в огонь подливаешь. Может лучше не трогать инвалида? Тем более, мы все понимаем, чем вызвана инвалидность.
Инвалидность вызвана заменой суставов...обоих тазобедренных...
Пы Сы. Вы меня ни о чём не спращивали!Это во-первых. А во-вторых, разглашать личные данные запрещено правилами проекта.Я уже отправил сообщение!
Ладно Макс, забей. Зачем тебе Калягин?
З.ы. Интуиция мне подсказывает, что в Страсбургском суде он тоже нужен несильно))
Их сьели бандэровцИ...
уже не прикатятся .. репетируйте, батенька .. ))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.