Вопрос калякину.

общение старческий маразм форева

вы же назвали себя мужчиной, http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=7aa56ad9792ebf690004f5f7f0a28024&&clk=actw&tid=7aa56ad9792ebf69 вот туточки, а поступаете как мелкий, подлый, ничтожный марцефелка, присылая мне пакости в личных сообщениях?
Давайте на паблик работайте, раз на то пошло. Пусть все адекватное сообщество знает что от меня нет ответов по сути, да и счастья нет, как такового. А?

Примечание:
Калякин, прекратите засирать мне личкку, своими вбросами. я вам там всё равно не отвечу, ибо "я забочусь об истине не ради истины, а ради себя"

Примечание:
Видимо вопрошаемый не явится...
Всем Спасибо за внимание к моему вопросу :)
Ответы:
Калякина забанили, вообще-то. Оставили его клона - Калягина.
Мизолог, это явно вопрос поныне здравствующему старому маразматику aka флуд-бот
Счастье, он присылает пакости не только Вам в личку, но и отметился уже и у меня как минимум! Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Щастячко, диагноз уже поставлен ...
а ты на него забей болт, объяви ему бойкот, игнорь!
>а поступаете как мелкий, подлый, ничтожный марцефелка, присылая мне пакости в личных сообщениях?
Счастьюшко, и вам тоже? Мою личку намедни исписал...
Вот жеж писатель-моралист. Об истине хлопочет, глаза нам раскрыть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.