Перлы ответов

шутки

Ищу инфу по серверам для трансляции видео и наткнулся на это

http://otvet.mail.ru/question/46958069/

мда... рейтинг делает из людей идиотов и они пытаются его накручивать чем угодно? Так mail.ru могли бы ввести смски за рейтинг, вышло бы прибыльно...

Примечание:
Хм.. читаем еще раз... я смеюсь над людьми, которые ради рейтинга пишут бред...

Примечание:
Всегда пожалуйста... Самого улыбнуло.. Там такого полно... Как из поисковика попадают. так хохот раскатывается на весь дом ....

Примечание:
пишут, чтоб рейтинг набивать.. хотя там вроде есть система рейтингов для ответов, типо полезность...
Ответы:
Я лично забил на рейтинг, чего и вам советую.
salagaevdokimov точно!
Изумительно!!!
                   Если каждое утро читать ТАКОЕ, то хорошее настроение на день обеспеченно!
                                           
                                                     !!! Спасибо !!!
Улыбнуло ))
Привет. Оказывается и у Вас тут чат)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.