Нужно синхронизировать календарь на разных устройствах.

программы синхронизация

Подскажите сервис и ПО, где можно синхронизировать календарь? Именно календарь, другие вещи не нужны, т.е. их отсутствие не критично.

Нужно, чтобы можно было синхронизироваться на обычном windows, на mac os, на iphone и на симбиане.
Есть ли такие?

Примечание:
Календарь нужен, чтобы секретарь записывала события, а сотрудники видели на своих компьютерах или мобильниках уведомления и распорядок дня...

А джейлблейк начальник точно делать не будет. И разве на 4 айфоне это реально?
Нужны более стандартные методы.

Каким образом аутлук синхронизировать с гугл календарем? Видел только инструкцию для google apps, но у нас самый обычный ящик.

Примечание:
MS Exchange дороговат (( добро не дадут.. А на линуксе есть какие нибудь опен сорс решения?
Ответы:
Зачем иметь 10 календарей, когда можно завести 1, там есть и настройки для мобильных устройств.
https://www.google.com/calendar
> чтобы секретарь записывала события, а сотрудники видели на своих компьютерах или мобильниках уведомления и распорядок дня...
Вам прямая дорога к Microsoft Exchange Server


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.