Почему через yota...

Yota

плохо закачиваются файлы через ftp?
Yota настроена на роутер wl500 и комп подключен по локалке.
Когда сохраняю/закачиваю файл на сервер, то через yota это происходит в два, а то и в три раза дольше, и частенько с ошибками.
Прием отличный, загрузка самих страничек великолепна и страницы грузятся отлично...

Примечание:
Вроде к компу подрубал. Эффект тот же, но надо еще раз попробовать.
Еще как то игрался с mtu, но думаю дело не в этом...
Ответы:
Сидел летом на Й'оте, тоже через перепрошитый wl500gpv2 - таких траблов не замечал. Возможно, виноват драйвер (его gnu-тая версия получена методом реверс-инжениринга проприетарной) - попробуйте обновиться, я где-то видел сентябрьскую версию прошивки ( см. http://wl500g.info ). Ну как крайний вариант - изучайте как работает утилита tcpdump и смотрите через шелл в роутере как ходят пакеты.
В добавок к полезно - вышесказанному: есть полезный сайт yotatester.ru там тоже иногда могут подсказать полезные весчи.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.