Я так понимаю ВиО не нужны нормальные пользователи?

анонимы вц

С анонимом все меньше и меньше желания заходить. На главной странице процентов 70 от анонимов тупые вопросы. Мнение НОРМАЛЬНЫХ пользователей уже не в счет?
Ответы:
Если так и дальше будет продолжаться, то варианта два, уйти отсюда, либо начать зафлуживать с анонимов ВиО, чтобы наконец то поняли, что это бред. Если пофлудить нормальным пользователям от имени анонимов в течении часа, то не мало работы будет модераторам, может поймут?
тут все варианты спорны.
Хм, может это из-за упадка посещаемости сделали? Народу явно прибавилось.
Обсуждения сейчас попытаюсь осилить
Даже если так, то почему бы не ввести хотя бы элементарный фильтр мата?
ну незнаю как у  ВиО с посещаемостью, но в обсуждении про требуемость "новой крови" оговаривалось
фильтр мата.. обосновать не могу, но уверен, что его не будет :)
Анонимов в топку!!!!!
Кста, а любой пользователь может задавать вопросы от имени Анонима. или это всего лишь спам?
Я предлагая не отвечать на вопросы анонимов и полностью игнорировать таких пользователей.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.