Вопрос про кофемашину

общество ВиО дом оборудование кофемашины

У вас такого не было, что засыпаешь зерна, а она все равно пишет "Coffee beans empty" и весь смолотый кофе уходит в контейнер для отходов? Когда-то у меня была закладка хорошего сайта про кофемашины, но где-то затерялась-(
И как вы ее чистите? Можно ли мыть то, что внутри? Я имею ввиду не поддон, а само устройство, которое тоже можно снять? (Правда, я уже помыла, надеюсь, что не навредила окончательно-).

Примечание:
Вот спасибо, я так и подумала, что засорилось что-то-) Огромное спасибо! Но подожду все же Ариану.
Ответы:
а почему Вы сами это делаете.. где он кто должен в этом разбираться?
http://coffee.spb.ru/instruction_machines =>> ""COFFEE BEANS EMPTY  >>  Досыпьте кофе. Если после того как Вы досыпали кофе и нажали на кнопку для приготовления кофе данная надпись появилась снова, повторите попытку приготовить кофе. Если изменений не произошло Вам следует прекратить использование кофемашины и обратиться за технической поддержкой"" =>> всё,что нашла на интернетных просторах по конкретному сообщению на дисплее Вашей машины.
Либо нужно искать по конкретной марке кофемашины...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.