Вы хотели бы жить в башне?

Общество


Примечание:
ну зачем так примитивно мыслит
офисы
это другая башня

Примечание:
гугл в помощь
почему не оленя?

Примечание:
гугл в помощь
я не видела рыцаря на олене
только на единороге

Примечание:
может быть

Примечание:
ау
Ответы:
Нет, там же обычно офисы.
Не-а, не по душе мне башни)))
Как догадался?
Башни для барышень, а мне доспехи и коня! :)
Я бы хотел жить в небоскребе на высоте 2 километра третьем этаже или выше ;) Но, увы, таких небоскребов еще не создали.
Да,если:
-будет высокоскоростной интернет
-лифт
да
Да. Особенно если башня на берегу моря или какая-нибудь интересная..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.