Помогите найти песню..

интернет музыка mp3 поп музыка

Поет девушка (или две), но скорее всего одна, на немецком, слышал по Радио Си, плейлиста к сожалению нихьт.
Песня не быстрая, темп средний (но не медляк), голос очень близкий вот к этому:
http://www.youtube.com/watch?v=3YaStzbltk4
ищу много лет уже ее...

P.S. это не немецкий рэп, и это не Alex C feat Yass - du hast den schönsten arsch der welt )

Примечание:
Зильфира
спасибо, нашел уже )

http://pleer.com/tracks/638437bzFI
Ответы:
Когда слышали?Какого примерно года песня?мужского вокала точно не было?какие нибудь слова помните (хотябы произношение на русском)?Или запишите мотив на диктофон,залейте на какой-нибудь сайт и напишите адрес мне в личку я прослушаю как вариант (похожее описание искал кто-то)
KLF - "Last Train To Trancentral"
Dschinghis Khan - Der Dudelmoser
E-Type The World on Fire


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.