уии!! у меня есть старая новость!))) помогите выяснить правда или нет?!

интернет Общество общение ВиО новости

я тут гуляя по тегу вио обнаружила вопрос в котором наш с вами путопряд сообщил что мы теперь можем удалять ответы тех кто на два уровня ниже!))) это правда? безвозвратно?? аххахха!!! кому нужна помощь идите ко мне в личку))) удалим ВСЁ что нарушает правила вопросов и ответов)))

Примечание:
только в своих? ууу.. так не интересно))
Ответы:
Да пробуй, на мне я  ее придумал, сам  страдаю вообще я инвертор
"уии!!" - уж больно напоминает довольный хрюк неизвестного животного =)
На главной странице в топе вопросов есть инфа об этом.
Эта новость уже два дня висит в топе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.