Вы читали когда-нибудь чужие сообщения?

Отношения Общество общение


Примечание:
Сана, он муж, а значит - можно:))
Ответы:
стыдно - но ладно.
а тут все сообщения чужие!!и все их читают...
Нет, не читал.
Да, когда мне в руки попал акк Социолога.
Нет. Но соблазн был однажды :)
Да, бывшего мужа.
Но он ведь не чужой, да?)
Дополнение #1
Чертова мужененавистница и неофеминистка. Ты баба - значит мужикам тебя бить можно и нужно.
Нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.