Супер новость!

Общество животные Новости

Массовый побег животных из Киевского зоопарка: сразу 16 животных - лисица, 8 дикобразов и 7 сурков выбрались из своих вольеров.
Но вот повезло не всем: дикобразов сотрудники зоопарка заметили у касс и поймали, как, впрочем, и лисицу, которая также не успела выбраться за периметр зоопарка.
Сурков же до сих пор не удалось вернуть в вольер. Как пояснил директор зоопарка Алексей Толстоухов, сурки сделали подкоп и засели глубоко в норах.



Примечание:
Делюсь эмоциями...
"Мадагаскар" по-киевски!

Примечание:
Я оооооочень рада за животных!
их бедняг голодом и "уходом" уже замучили - все время кто-то умирает в нашем зоопарке...

Помпеюшка, я слишком консервативна в выборе мяса...

Примечание:
очень надеюсь, что их приютят добрые люди и в зоопарк обратно не сдадут - не доверяю я нашему зоопарку, а в людей еще верю...
Ответы:
Хорошо, вопрос-то в чём?
Бунт ушастых юхуу!! Я рад за четвероногих)))
Улыбаемся и машем, ребята! Улыбаемся и машем! )
жалко животных( они заслуживают лучшего!!!!
Городской зоопарк приглашает Вас на экстремальное шоу "День открытых дверей"
круть. Жаль, что я остался.
никто ничего не заметит :), животные порой более культурны нежели люди


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.