Какой на данный момент вирус может привести к выходу из строя компьютер?

компьютеры программы антивирус вирус

Все мы помним шумиху вокруг вируса wincih. Скоро наступит его дата. Соберет ли он "урожай" потерянных данных?
Какие вирусы наиболее опасны? Те, которые крадут Ваши персональные данные или те, которые их уничтожают?
Ответы:
Самые опасные вирусы на сегодняшний день - "шило в попе", "шаловливые ручки", "красноглазие" и "ничего-не-умеющий-пользователь-с-большими-амбициями".
Я бы еще добавил в список юристов. Всем вирусам - вирус.
Если на компьютере  нет антивирусной защиты то  любой.
смаый невероятно трудновыводимый вирус - windows - ибо его работа паразитически влияет не на компьютеры, а на пользователей, которые не удосуживаются даже понять терминологию - типа панель задач, панель управления, заголовок окна - поди и спроси у себя в бухгалтерии - что написано в заголовке окна у 1С при работе с базой "Зарплата и кадры" - тебе расскажут все, кроме того, что тебе нужно :)
У меня стоит антивирус Касперского http://softnonstop.ru/4-kaspersky-free-na-1-god.html до сих пор не было проблем с ним.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.