Windows 8.1 создала ТРИ диска восстановления. Можно ли их снести нахер?

Компьютеры windows

По причине сбоя обновления windows 8.1 её пришлось дважды переустановить поверх. Вроду бы всё прошло гладко, но зайдя в администрирование винта я увидел "сюрприз" - кроме скрытого раздела 100Mb у меня ещё ТРИ "раздела восстановления", которые я не могу просмотреть. Вот скриншот.
http://SSMaker.ru/aec2c2e2/

Я хочу снести все три. Может мне кто-то объяснить, на кой хрен мне эти разделы, что на них [как посмотреть], используются ли они на этапе загрузки (если да - как узанть какой из них), и что будет если поменяется их порядок (при удалении какого-то раздела).

Буду рад если кто-то порекомендуте толковый софт для управления загрузкой (не консолью через жопу, когда остаётся только молиться что система загрузится после манипуляций).
Ответы:
Извините ответ не по вопросу..Вы просили ссылки о Законе Росскомнадзор и ФСБ--


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.