А почему Вы боитесь взрослеть?

психология Общество проблема


Примечание:
"Да", а Вы кто? Ах да... Вы из проФФессоров. Ну да, конечно Вам поучать можно.
И всё же позвольте Вам заметить уважаемый проФФессор. В научных кругах не принято выпендр..., простите высказываться не по существу.

Примечание:
В моём комментарии по поводу Вашего ценного указания, уважаемый проФФессор, после слова "высказываться" есть ещё три, а именно " не по существу". Это значит, что если у Вас нет чего сказать по существу вопроса, "не пылите и отвалите". Держите планку, коль выбились в проФФессоры.

Примечание:
Слушайте проФФессор, займитесь делом, ну, например, монограмму напишите на тему "Личное и общественное". Или, если не хоТЦА, железы внутренней секреции почешите. В общем ведите себя так, как подобает "научному работнику", а не как базарная баба, которая суёт свой нос во все... ну в общем Вы поняли куда, не малец чай.
PS. А почему это Вы здесь выясняете со мной отношения. а не в личке, как Вы выражаетесь. Однако... проФФессор.

Примечание:
Хреновый Вы игрок проФФессор. Вам бы на бирюлька бы потренироваться.

Примечание:
Радуюсь".Меня заинтересовал Ваш ответ на вопрос, "Почему Вы боитесь стать детьми". Вопрос из разряда сюрреалистичных, поэтому не зацепил, но Ваш ответ был как бы в пику, словно минусом по плюсу (или наоборот).
Ответы:
а почему бы вам в личке её не дуть, а не на вио непонятные вопросы задавать
что такое простите высказываться?
дорогуша, личные вопросы задаём в личку
отношения выясняете вы, а я играюсь с вами
Разница в возрасте вводится и видится только "со стороны", а внутренне я постоянна, возраста как бы нет, возрасту подвластно восприятие, мышление, рамки. Исполняя жизненную роль взрослого, закрываешь сам часть потока перемен. не позволяешь сам себе окунуться в него с головой.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.