Вчера задал вопрос, почему сообщество ВиО почти не реагирует на чемпионат Европы по футболу.

Общество общение ВиО проблема

Мне пообещал один из ответивших, что сегодня сайт взорвётся. Но никаких вырывов не наблибается. Просмотрел 10 тегов и... только в "политика" наткнулся на один вопрос, но и тот касается футбола опостредованно. А ведь Россия выиграла со счётом 4:1. В чём дело?. Неужели все болельщики рванули в Польшу? Неужели их так мало?. Возможно они ещё спят?
Ау! Вы где фаны?
PS Не заглядывал в "спорт" и "футбол" принципиально.

Примечание:
Да меня вообще эта тема не интересует. Футбол и я существуем сторог параллельно и в силу этого положения мы никогда (или почти никогда) не пересекаемся г. Цукерман. Просто я думал, что хоть в дни европейского футбола немного поутихнут сексуально озобоченные сосунки или их разбавит шквал вопросов по футболу. Ан нет. Секса и всё связанного с ним на ВиО до краёв по прежнему.

Примечание:
Уважаемый "Вечер (Муравьиный Лев)". "Вываливание" страданий на широкую публику, тем более страданий интимного свойства, признак слабоумия или беспринципности.

Примечание:
"Вечер (Муровьиный Лев)". Я и все мои друзья и товарищи, да что там друзья и товарищи, всё мое покаление, тоже прошли через голодную фазу (законы физиологии неумолимы). Но такой разнузданности, которую мы наблюдаем сейчас, никогда не было. Если верить философам, то общество развивается по спирали и волнообразно.Надеюсь, что сегодняшняя фаза быстро закончится. Иначе нас ждет регрес, уменьшение мозга, тотальное оволосени покровов кожи, четвероногость и прочие "прелести" мира дикой природы.

Примечание:
Мне кажется, что "Я вас всех люблю" близок к истене. Уже пару вопросов про футбол встретил.
Ответы:
С утреца были вопросы.
хоккей россиянам видать дороже ...
Выйдет из группы - тогда радоваться будем))
А пока ещё накала нет, да и на очки пока играют - не интересно в общем. А та да, здесь бывают народные боления по таким событиям)
для кого это важно, те смотрят, а не сидят здесь
Ну во-первых,ещё утро.Основной народ всегда вечером подтягивается.А может слишком бурно праздновали вчера,что сегодня головка бо бо.Я думаю обсуждение более углублённое и заинтересованное начнётся,когда наши выйдут в четвертьфинал.
Мой вопрос вчера был как раз о футболе. Но видимо, ВиО этим не увлекается.
Ответ свёрнут в силу Дополнения #1.
Есть другие интересы!
>Prodmatic (Александр Кушко)
>Просто я думал, что хоть в дни европейского футбола немного поутихнут сексуально озобоченные сосунки или их разбавит шквал вопросов по футболу. Ан нет.
Они страдают.
>Prodmatic (Александр Кушко)
>"Вываливание" страданий на широкую публику, тем более страданий интимного свойства, признак слабоумия или беспринципности.
Сытый голодного не разумеет.
Меня, например, безмерно раздражают юношеские вопросы о первых слюнявых поцелуях.
Вопросов о Евро всё-таки много. И серьёзных и не очень :-)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.