что означает данний sql запрос?

базы данных sql

SELECT ProductCode, Product, QuantityPerUnit, INT(PriceOut1) & ' руб.' AS [Рублей], MID(FORMAT(PriceOut1, 'Standard'), INSTR(FORMAT(PriceOut1, 'Standard'), ',') + 1) & ' коп.' AS [Копеек] FROM tblMain WHERE InPriceList = -1
Ответы:
Выбирает следующие данные:  код продукта, продукт, количество на единицу (вероятно, товара), и два поля с ценой - рубли и копейки
Выборка из таблицы tblMain и только по записям, у которых поле InPriceList равно -1 (скорее всего связка, показывающая что продукта нет в прайс-листе)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.