Слишал что в 2010 третьей мировой не будет?

мир кризис воина

или нет?

Примечание:
2Ariadna смотри http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7c8f44b1562736d1&table=/otvety/user%3Fuserid%3D03145256941043526145%26tab%3Dwtmtoa

Примечание:
2flamencist а я что знаю? самому интересно стало после первого вопроса;)
2макс-им ага не все;)
Ответы:
Я это видел.
да мне глубоко плевать)
хммм... Спроси у президентов. Как они договорятся, так иб удет
Если северная Корея не херакнет Южную Корею ядерной боеголовкой, то до 2011 доживем
Минурасты уже спят iruslan
iruslan, это что, эксперимент какой-то? Почему вас минусуют в основном анонимусы? И почему вообще минусуют?
ОЙйййй
У меня в глазах двоится что ли ?
Да я же говорю: будет - я вон уже и танк заправил, и сапоги начистил, чтобы по Красой площади маршировать, и поводок для трофейного медведя купил, приказ вот-вот придёт и будет вам война.
Я не могу ответить слышали Вы или нет!!! Задавайте корректно вопрос.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.