Что может заменить вконтакте

соц сети

опишу вопрос:
Практически процентов 80-90 студентов и большинство школьников или вообще в компьютерних клубах как я наблюдал сидят вконтакте
возникает вопрос
возможно боян но все же
Что реально может заменит этот ресурс?

Примечание:
2Максим Новиков
однокласники сами себя душат своими приколами с платними регистрациями и т.п
надеюсь вконтакте будет скоро рядом))
2TeachMePls
они переписиваются с одногрупниками с которими сидели или сидят на парах и т.п. и т.д много примеров можно назвать
2 ареала
и че же ти в реале не сидиш а сутками тут?

Примечание:
2FrozenSE
это все понятно что вживую все хорошо и гулять полезно на свежем воздухе но большинство запирают себя в тесненькой комнатке и ОБЩАЮТСЯ типа))

Примечание:
"Жизнь без интернета и общение в реальном мире!))"
а как теперь жить без интернета?)
Ответы:
Реальные люди
Реальные картонные фото альбомы
Такой же только с большим количеством фитч. типа звонки, видео звонки, короче все соц.сети сразу. или может какой-то виртуальный мир аля: Lecond Life + vk.com
"Одноклассники" уже не в моде?
разве кто-то хочет видеть своих одноклассников через 1-2-3-4-5-6 лет после выпуска ?
лично я - нет :)
Facebook - тот ресурс, с которого сплагиатили Контакт. А вообще, лучше общаться вживую. Живое общение ничем заменить нельзя.
В кругу друзей http://vkrugudruzei.ru/
Жизнь без интернета и общение в реальном мире!))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.