По-вашему, голова только для того, чтобы думать?

психология медицина Общество Здоровье

По-моему, голова для того, чтобы отключаться и не думать ни о чем, кроме конкретного дела или человека.
Ответы:
Еще в нее можно есть :)
И шапку носить)
Голова это комутационный орган.
Вопрос для чего уместен для созданных человеком предметов, т.к. он вкладывал в них смысл. Как появился человек доподлинно неизвестно, поэтому судить о назначении головы бессмысленно. Если человек появился в результате эволюции без участия каких-либо высших сознательных сил, то в его голове нет никакого смысла как и в его жизни.
Голова место для хранения мозга , а вообще на ней основные внешние органы для поддержания жизнидеятельности . Рот , нос , глаза, уши .
Считаю что да.  Люди  говорят что: "Голову держи в холоде. а  ноги в тепле".
"Голова место для хранения мозга"
Но у некоторых это место не занято ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.