Любить-это значит..

психология любовь Отношения Семья

Закончите фразу.

Примечание:
Я про любовь во всех её проявлениях именно в вашем понимании.

Примечание:
Леминг-интересные ассоциации.

Примечание:
Очень красивые ответы.Спасибо всем.

Примечание:
В каждом вашем ответе есть доля правды.Не знаю,чей выбрать лучшим.Вы говорите о любви с разных сторон.Спасибо за ответы.
Леминг-спасибо за ссылку.Я и не сомневалась,что это зависимость.
Ответы:
страдать.
перестать сравнивать
Сходить с ума.
... жить!
Накачивать себя наркотиками средней тяжести и испытывать ломку когда рядом нет "дилера" выписывающего тебе вещества одним взглядом.
Собственно многие ответы это и подтверждают.
Любить это значит любовь
Жить
Сорри- было...
В любви можно ошибиться-это может быть не любовь.
мне кажется что все кто ответили,основывались на собственнм опыте. У меня большого опыта нет,но я представляю,чтоо любовь-это что-то сказочное,когда ты полон счастья,когда энергии хватает на всё,когда ты любиш весь мир и радуешься каждой секунде,любить,значит верить в чудеса,и стремиться к совершенству.Я счатаю что в нашей короткой жизни нельзя унывать или страдать нужно верить в себя, в близких и всё получится=)
Любовь- это когда он звонит тебе и говорит "Выходи, я у твоего подъезда" И ты бежишь к нему, вся растрёпанная, не накрашенная, с температурой, а он обнимает и говорит "Какая ты у меня красивая !"
Когда весь мир уходит из-под ног! Когда ни о чем другом не можешь думать. Высшая форма наслаждения, доступная человеку...
"Любить - значит жить жизнью того, кого любишь."
ен
чувствовать что живешь
преодолевать боль
Любить - это значит делать своего партнёра счастливым и испытывать счастье от этого.
Любовь не опишешь короткой фразой. Это комплексное чувство, включающее в себя множество аспектов и нюансов.
...отдавать всего себя, ничего не желая взамен
Любовь-это верить, заботиться, понимать друг друга! а вообще любовь сложно объяснить, ее нужно чувствовать. И мне кажется, для того чтобы испытать настоящую любовь, самую искреннюю, нужно пережить и безответную любовь! Любовь как роза! она красива, нежные лепестки и приятное благоухание! но если сжать розу, так же как и чувства вашего партнера, то вы сделаете больно не только себе, уколовшись о шипы, но и чувствам своего партнера! Если не беречь розу, не ухаживать за ней, то со временем она будет увядать, пока не осыпятся все лепестки, а потом она умрет, как и ваши чувства!
подарить самое ценное что у тебя есть- свою жизнь
Любить - значит получать удовольствие от жизни…
это доверять, это полностью отдавать себя, ничего не требуя взамен, делая человека счастливым и быть от этого счастливым самому.
наверное правильно Лемминг!!!
Любовь это когда не важно кто ты а очень важно кто рядом с тобой!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.