Опасно ли пускать славян в евросоюз?

Общество политика Россия Европа Срашка

Славяне как слоны в посудной лавке там дел наворотят?

Примечание:
>>>а чехи, словаки и поляки уже не славяне???

Западные славяне внушают больше оптимизма, потому что наделены от природы большей рациональностью и организаторскими способностями.

Примечание:
>>> Ты для начала понятие "славяне" расшифруй...

Прежде всего русские и хохлы подразумеваются.

Примечание:
Sipuku , я никого не делю. Для меня по сути все они из одной бочки. Кстати, сам русский и че?
Ответы:
да, им только в газ камере место
а чехи, словаки и поляки уже не славяне???
Ты для начала понятие "славяне" расшифруй...
Большинство сразу же разъедутся в поисках счастья. А в Украину массово собираются заселиться китайцы
если Вы делите славян на "тех" и "этих" то почему Вы не делите "этих" а валите их в одну кучу?
Это вы о восточных славянах?
Ну если Евросоюз представить зверинцем, но не опасно. Причем славяне будут находиться по ту сторону клетки. А по какую именно, выбирайте сами.
кто-то спрашивает славян, хотят ли они туда? БОльшая часть стран-участников его в настоящий момент-балласт с точки зрения уровня экономического развития и промышленности этих стран.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.