Как расчитать менструальный цикл

здоровье женщины

Ответы:
При помощи программы 4WomenOnly. Это компьютерный календарь исключительно для женщин. Высчитывает и отображет менструальные циклы и овуляции.
Вероятно всего как мужчина, Вы хотели узнать когда у женщины овуляция. Вот при помощи проги 4WomenOnly можно спланировать все до мелочей.
А где взять программу 4WomenOnly? Ссылка есть?
по первой ссылке
Женский календарь 1.1 - любимая программа моей жены.
Женщины    примерно в  25 лет, а некоторые раньше, начинают чувствовать   дни овуляции  без всякой программы, но если надо  вот ссылка.
В помщь  форум Овуляшки он-лайн
наверно мужчина интересуется??? (=
вообще-то каждая женщина ведет свой личный календарь, ее я думаю этому учить не надо))
а про программы вообще в первый раз слышу 8-)
Нда. Качественно.
Теперь 10 раз подумаю, прежде чем ответить ... и отвечать ли вообще ...
Reesha, я  с Вами согласна.   :0)   Программку  себе скачала – любопытно.
И ещё, менструальный цикл,  высчитывают, а не рассчитывают.   :0)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.