Сколько времени ты обычно проводишь на ВиО?

общение ВиО хобби Интересы

И чем любишь заниматся в свободное время?

Примечание:
>Железный Умник

У вас наверное железные нервы)

Примечание:
>Железный Умник

У вас наверное железные нервы)

Примечание:
>Даниила Горячева

Вопросом на вопрос?)

Примечание:
Билли ну ты бы хоть сказал бы что нибудь на своем тарабарском, а то минусишь, а мне по барабану))
Ответы:
Часов по 8-10...
я целый день сегодня сижу, я забалел((
час в месяц
не много) нуу.. минут 30 максимум.но чаще меньше.
из любимого в свободное время это наверное всё таки покатушки на машине. в компании симпатичных друзей.. ну и многим другим..но первое все же самое основное и убивающее практически всё свободное время. но а вообще в свободное время я люблю побыть одна в тишине. просто сидеть/лежать/стоять наедине с собой.
когда интересные вопросы стараюсь ответить на них и  это может занять много времени ...когда не интересные выхожу сразу


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.