от чего защищают замки?

безопасность

стоит ли вообще двери запирать?
стоит замки вешать?
Сегодня гуляю по городу и в парке обнаруживаю вот такой сарайчик: http://s16.radikal.ru/i191/1004/66/a5ec09d13330.jpg
Обратите внимание, с левой стороны двери висит замок, и он не тронут.

Примечание:
НОВИЧОК, вот мне всегда интересно было: а что, без замка честный человек будет заходить и воровать?
почему от честных людей замки вешают?
Ответы:
чем надежнее дверь с замком, тем больше времени они отнимут у грабителей.
От честных людей.
Надежность системы определяется надежностью её самого слабого звена, которое в данном случае либо не заметили, либо проигнорировали.
Но всё-таки чаще всего надежный замок делает свое дело, а если нет то хоть грабителю нервишки потрепает =)
замок защищает от праздного любопытства и воров не профессионалов.
Дело такое же как и сигналками на машинах. Всякое пацаньё отпугнёт, мелких воришек сдаст с головой поиск по GPS. Но если у вас особенная машина и её захотят увести, то лучше поставьте вооружённый караул вокруг неё.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.