Почему марш Alte Kameraden считают пропагандой фашизма?

общество политика культура

Ночь и весь день продержали в ментуре за то, что инспектор дпс услышал эту музыку в моей машине и пригласил ментов из ближайшего отделения. Стали какими-то суровыми карами за пропаганду фашизма угрожать, какие-то законы и указы приводить в пример.
Отстали только после того, как я встречное заявление написала, содержащее ряд исторических фактов. Притом отстали с извинениями и материальной компенсацией, только бы это заявление никуда не пошло.
Ситуёвина очевидна, но почему уже в который раз докапываются именно к музыке/

Примечание:
> не скромный вопрос, это сколько?
это неофициально.

Примечание:
petrovych, но ведь сейчас не 60-70-е…
Да и какие основания? А почему именно этот марш, а не что-то ещё?
Ответы:
вот ты разве будеш перед ментами слушать как их обсирают,
Ой извини только што послушал песенку!!
материальной компенсацией -прям не скромный вопрос, это сколько?
А в 60-70-е.. пропали-бы без суда и следствия.
Не исключено, что и Ваши близкие и родственники.
Дополнение #2 30.01.2010 20:30:08
petrovych, но ведь сейчас не 60-70-е…
___
В органах - еще те..
Вот уж говорят о вкусах не спорят..
И правда спорить не о чем)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.