Вы считаете, что если люди дружат, то обязательно против Вас? :)

дружба мир жвачка

Я тут случайно забрела на Ваш вопрос и увидела дополнение.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=20fce91b3f9af95d&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D14106902929699296885

Итого, к Дополнение #1 построчно:
1. Тыщастопицццот извинений, а с кем мы имеем дело? :)
2. Эмм.. собственно сабж. Вы считаете, что если люди дружат, то обязательно против Вас? :) Простите, что для высказывания симпатии пользователю ВиО я случайно выбрала Ваш вопрос. Опять и снова тыщастопицццот извинений.
3. Спасибо за совет прислушиваться к Вам, но я сама выбираю, к кому мне прислушиваться. И абсолютных авторитетов для меня не существует. Потому что все люди(даже признанные умы мира), и все ошибаются. И Вы не исключение. Но и у Вас тоже бывают мысли, к которым можно прислушаться.
4. Бог не фраер, Бога нет :)... "Каждому воздастся по вере его!"(с). Я в вашего Бога не верю, стало быть не Вам меня судить, и не Вам меня Богом пугать!! :)... Сам напугает, коли что.
5. А мы дружно живём! :)) И Вам тоже советуем жить дружно!!! И полюбить других пользователей ВиО, как самого себя! :)


Примечание:
Товарищщщщии! :) А при чем тут Алзим?

2 Anatolii Parydichenkov: эмм... ненависть плохое чувство! :) Любите Ариадну. Смотрите, сколько радости и веселья вместе с ней приходит на ВиО! В общем, вы это, не надо злиться. Ни на кого. :) Мир, труд, май!.. ой, тьфу. Мир, дружба, жвачка! Вот! :)

2 Пoднимaтель_Пингвинов: Драака! Драака!! =))) А что, весело же!! :))
Да ладно вам, какая интрижка, вы что? :) Так, болтаем-с.

Примечание:
2 Пoднимaтель_Пингвинов: ... я дуэли не люблю :)) Меня на одной уже убили)))... После этого с дуэлями завязала. :))

Примечание:
2 MATRICA: странно вообще, что Ариадна позволяет себе некие персонифицированные обращения, без возможности ответить на них. (см. пример ссылки приведенной в данном вопросе). Своим этим "вопросом" я отвечаю. Видимо Ариадна считает допустимым "закрывать" диалог в одностороннем порядке, не взирая на то, что это некорректно.
Ответы:
Алзим сам виноват, успокойтесь уже.
З.Ы. не подумайте ничего плохого, я сам люто бешено ненавижу и презираю Ariadn"у
Алзим РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крута, хоть интрижка какая никакая)) только б продолжение было ..
Щас выдаст копипасты, ждём-с.
секунданты не нужны?)
_Kvinta_,вряд ли она тебе ответит. До нее дошло,что большинство адресованных ей вопросов это просто стеб и насмешки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.