Растяжка

романтика художники растяжка ткань

Где можно купить (возможно на заказ) кусок материи для растяжки между домами?
И какой собственно материал лучше использовать? (марлю, например, можно? нормально выйдет?)

Примечание:
>> Weto
Старых обоев нет, а сейчас продают лишь узкими рулонами: склеивать, чтобы добиться требуемой ширины, не ахти...
А что за подкладочная ткань? Она так и называется - подкладочная?

Примечание:
Спасибо за помощь ;)
Ответы:
В любом рекламном агентстве, занимающимся наружной рекламой.
Если растяжка не провесит долго - выберите рулон старых обоев - наверняка у знакомых остался кусок после ремонта. Часто растяжки делают на "подкладочной" ткани - это самый распространенный вариант. Надписи выполненые цветным скотчем смотрятся просто замечательно.
http://www.novayagazeta.ru/ai/article.254446/pics.1.jpg


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.