По поводу Вашего обращения в Спросить администратора с вопросом "Почему модератор нарушает правила?" Перепост.

интернет Отношения Общество ВиО обратная связь

С своей стороны я отвечу модераторская Группа будет заменена двумя способами. Двух Модеров старых мы оставим,..пробендеровские будут уволены с Модеров ВиО и возможно выпилены за пропаганду фашизма и нацизма в Украине ( будут удалены Google com).Писать не буду какими ..Потерпите ребята.:))

Примечание:
ВАВ+1.Есть in USA корпарейшен Google com..и "телега" отправлена заказным международным письмом туда..а при прибытии в Москву я свяжусь с Компанией Google com и объясню по скайпу положение дел в проекте ВиО.Надеюсь,что прислушаются.Что закрывать проект ВиО Coogle com не будет..Я созванивался с мененджером компании Google com в марте 2014 насчет Админ ВиО...Дело упирается в сумме оплаты Админ ВиО и с толковых сетей на эти деньги не кто не хочет идти..,а с местных мы не хотим брать в Админ ВиО.(МЫ)-нас много экспертов и юзеров ВиО-даже и те кто ушли с ВиО.
Ответы:
Тоесть пророссийские фашики будут делать своё грязное дело? Кто первый обозвал другого фашистом, тот и прав? Гениально!
Вы что, с Путлером одно и то же употребляете? Объясни, нахера ты вообще ЗДЕСЬ? Бери лопату и иди воевать на стороне криминала, раз такой умный.
Фашизм не пройдёт!
А "мы" это, простите, кто?
Но если у вас получится вычистить отседова скачущих майдаунов и нациков типа пидоровича, скалёва и им сочувствующих, то будет замечательно.
Да ничего ты не сделаешь с модераторами. Это вне твоей, моей или чей-либо еще (из юзеров) компетенции. Мы можем только затроллить их или завалить админа телегами, когда он придет. Если он вообще придет.
Блохэ .. и снова только «лозунги» .. с Какашкиным на пару ..
Валерьянка в помощь :)))
>"выпилены за пропаганду фашизма и нацизма в Украине"
Блох, тебя выпилить за пропаганду фашизма и нацизма в Украине и России нужно в первую очередь. Причём физически, лет на 15.
>"Писать не буду какими "
Не писай. И не какай.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.