У вас ещё сохранились такие милые вещицы, +++

дом вещи

как проигрыватель для виниловых пластинок, пишущая машинка, телефон с дисковым набором? Вы их когда-нибудь используете?

Примечание:
Сейчас хлам - через 50 лет - раритет))) У нас почему-то многие хотят купить фотоаппараты 60--х годов в любом состоянии...

Примечание:
Mr Question, Марина Голд - это ОНА))) Женского рода...

Примечание:
Трудно выбрать лучший ответ - выбираю по количеству голосов...
Ответы:
телефон с дисковым набором где-то валялся,не использую:)) Остальных вещей нет,выбросил уже давно
проигрыватель есть)))
нет, это хлам.
Проигрователь выбросил пару лет назад. А телефон нужен как средство запасной связи, если вдруг выключат электричество или аккамуляторы сдохнут в новом. Много раз уже выручал.
телефон с дисковым набором используется, как параллельный. кстати когда отключают свет, только он рабит. виниловые пластинки и всё остальное поломали детишки. самовар электрический иногда, очень редко, когда гости приходят могу включить.
Проигрыватель и небольшая коллекция пластинок. Частенько использую, нравиться мне звучание винила :)
Все в гараже.
Жду повышения цены до приемлемого уровня. Еще и самовар старинный есть и еще кое-что. Ждём-с!
Все что ты перечислил + еще мега полка такого "раритета" в гараже
только то что лень выкидывать ну или родителям жалко,у нас до сих пор в старой квартире лежит сломанный проигрыватель виниловых пластинок и касссет,2 в 1)
Есть патефон. Иногда слушаю на нем пластинки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.