Что за фильм?

кино

Фильм старый, советский. Там об отношениях между парнем и девушкой-балериной. Помню главный герой билеты на танцы множил и всем раздавал - даже для себя чуть не хватило, потом как они слова рифмовали, или как главный герой присутствовал на репетиции одной знатной балерины и был единственным свидетелем ( в качестве зрителя) ее первого успеха в исполнении танца. Подскажите что за фильм :)

Примечание:
Точно, он :)
Ответы:
Кино с субтитрами попробуйте посмотреть https://onfilmz.site тут много интересных фильмов с русскими субтитрами.
Там актеры еще в пасьянс паук играли http://z-game.xyz/pasyans-pauk-igrat-onlajn-besplatno - по моему это фильм Паук с Николасом Кейджем.
Этот фильм есть на этом сайте - http://onfz.xyz/


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.