Варёная картошка с растительным маслом это нормально?

Питание Еда Масло

Ответы:
Мне нравится. Я такое ем.
А я люблю жареную картошку с сыром расплавившемся, а потом запихать туда кетчуп, мананез и еще если попадаются под руку всякие специи))
ненавижу растительное масло в еде, приемлю его в маленьком количестве только при жарке.
Это очень вкусно.
Только масло должно быть с запахом жареных семечек и в него нужно добавить крупную соль и мелко нарубленный чеснок.
СильноУмный прав - и обязательно чёрный хлеб.
Нет времени. Возбудили. Пошёл готовить и КУШАТЬ, ВКУШАТЬ, священнодействовать! И селёдочку под горчичным соусом! Да с лучком тонко нарезанным "со слезой"! Да "Бородинский"!!! АПОФЕОЗ!..........................................................
Сильноумный дело говорит, объедение.
ням!
Это не просто нормально, а очень даже вкусно! ;-Р
вкусненько)))))))))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.