Водительское удостоверение?

транспорт законы права ПДД водительское удостоверение

Я вот думаю, получше еще изучить ПДД и пойти сдать экзамены. Очень уж не хочется чтобы меня учили, лишняя трата времени, да еще и платить за это. :) Ну и что что будут только категории A и B, я грузовики водить всё равно не собираюсь. :) Но у меня вопросы:

1. Из вас так кто-нибудь делал? Получилось? :)

2. Пошлина вроде 800 рублей. А экзамен сколько стоит?

3. Экзамены проводятся два раза в год? Когда?

Ну и еще выслушаю ваши советы, что лучше, как лучше и т.п. :)

Примечание:
to Анархист, а на категорию "C" разве допускается самостоятельное обучение? Или это не в России? :)

Примечание:
to Алекссс, "Дата публикации: 24.12.2007" - достаточно старенькая информация. :)
Ответы:
Могу сказать только по первому пункту.
В свое время записался в автошколу. На занятия по теории не ходил вообще. Выучил всё дома за два дня, да так, что по картинкам уже ответы знал.
всему научишься только в жизни реальной и грузовики и мотоциклы  если тебе это надо---а не на курсах---где многие кучу часов с инструктором  по вождению наматывают а потом на экзаменах нормально с места трогаться не могут
1) Да. Сдавал Б и С. готовился сам.
2)уже не помню.
3) экзамены однозначно чаще 2ух раз в год
Лучше изучить ПДД и пойти сдать экзамен. Гораздо дешевле, чем садиться за руль без обучения.
Вариантов масса


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.