Какую книгу посоветуете почитать?

психология литература культура книги

художественная литература. Романы

Примечание:
"Войну и мир" читала и сем советую!
Ответы:
Чернышевский "Что делать"
Выбор за вами.
Плаха...
Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", "Пикник на обочине"...
Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Грегори Дэвид Робертс "Шантарам", Дэвид Вейс "Возвышенное и земное" (о жизни Моцарта), Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Война и Мир.
"С кем бы побегать?"
Все сильно зависит от того, что вы считаете литературой. Кто-то убежден, что только классика может называться литературой и, соответственно, стоит того, чтобы её читать. А вот лично мне из последних очень понравился роман "Жизнь после жизни", советую, хотя это и не классика ни разу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.