Доделайте опросы!

опрос тупость

Во-первых, стоит ввести в Better BuO функцию скрытия опросов, я вижу, они многих бесят. Во-вторых, сделайте так, чтобы опросы могли задавать хотя бы с четвёртого уровня! А если их может делать гость...предрекаю тысячи опросов вида "а какой длины у вас х*й?".
Ответы:
--- а какой длины у вас х*й ---
Да, мне тоже любопытно...
Что опросы, что вопросы, всегда неадекватов хватает. Тут опросам делать нечего.
а что ??
Опросы здесь были давным-давно, сейчас только добавили выбор из ограниченного количества вариантов. Можно и в обычном вопросе спросить что угодно. Не стоит так волноваться, все перебесятся, и всё будет по-прежнему.
Через беттер Гостя в черный список и так можно занести.
Тролли и флудеры ради спортивного интереса до 4 уровня доберутся.
Если давать такое количество ответов как например Гольцман 4 уровень сделать легко.
Через тот же беттер тех пользователей которые которые создают опросы также можно заносить в черный список.
А вот настройка, что бы пользователи опрошающие заносились в черный список автоматом не помешала бы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.