Мне одному кажется?

общение ВиО проблема

Что народ здесь разучился определять лучшие ответы. Кроме людей, ставящих их самим себе в мультиаккаунтах.

Примечание:
Я не гонюсь за количеством ЛО. Но когда правильный и часто единственный ответ месяцами не закрытый висит, тоже не радует. Последнее время такое стал замечать больше.

Примечание:
Волк Одиночка, таки признавали, не скромничайте)

Примечание:
Не могу придумать имя, да под "определять" я имел ввиду и решение и действие.

Примечание:
Aleksandr Y, мне кажется из-за этого во многом теряется смысл ВиО.

Примечание:
Илья Калягин, находясь в топе по ЛО, можно позволить себе и не обращать на это внимания...

Примечание:
Может быть это связано с тем, что опция ЛО не на виду, а скрывается за неприметной, не всем понятной серой кнопочкой?
Ответы:
Да, ты прав. Честно - я не волнуюсь об этом. Я когда три дня не спал, помню это дело, сам отвечал на килограммы вопросов, вышел в топ где-то с 80 лучшими. Поспал денек - очнулся, Даниилова накрутилась и первая почти с сотней. Щас по барабану.
мне тоже кажется это, вот меня например никогда не признавали
не только определять но и вообще жать на эту кнопку.
p.s. сколько уже раз было что после моего первого и правильного ответа "лучший ответ" давали тому кто полностью процитировал мой
Народ и вопросы-то не закрывает. Бывает, выдашь супер-ответ, расписанный в деталях, все там объясняешь, а автор спит. А зачем ЛО давать? Так что я наплевал уже на это. Единственное, когда стараешься ответить, знаешь, как решить проблему, а ЛО не дают. Просто потом удаляют вопрос. Фигня это все.
Примечание №4
Абсолютно. Дело особенно в вопросах, где с чем-то помочь надо, с переводом, например, проблемами с компом. Заходишь - во, да я знаю - и давай давить клаву, пишешь-пишешь.... И не ерунду, а по делу. А ни черта. Допустим, вопросы типа "А вы любите мясо?" можно и не закрывать, никто, думаю, не обидится (да и как их закрывать-то? чисто по симпатии), а с этими вопросами дело обстоит иначе. Или вопрос-шутка, даешь на него остроумный ответ, а тоже не оценивают.
Да..Вам одному это кажется.. Человек волен выбирать или не выбирать лучший ответ! Я на это не обращаю внимания...
Если даже так и будут делать, то местные "домохозяйки" все равно накрутят с мультов, как ты не старайся.
Так, что забей.
Не домохозяйка, а домохозяин..Это во первых..А во-вторых, не надо себя ставить умнее других..Просто умных много, а везёт не всем...
имхо в этом нет проблемы.
зы  недавно получил лучш  ответ за ответ 2009года....
я был сильно удивлен...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.