Как вы относитесь к "повторителям"?

Отношения Общество ВиО

Обратил внимание, что последнее время на ВиО всё больше проявляется такая тенденция: на вопрос появляется первый правильный ответ, а затем, появляется один, или даже несколько ответов, которые по-сути (с ничего не значащими рассуждениями) или почти один в один повторяют первый ответ. Понятно, когда время первого и этих ответов почти совпадает, просто несколько людей параллельно ответили практически одинаково. Но часто промежуток между ответами и час бывает, а то и день.

Примечание:
Самое интересное, что эти ответы-повторения иногда признают лучшими.

Примечание:
petrovych, дело даже не в лучшем ответе. Зачем на один вопрос давать три одинаковых ответа? По сути это информационный шум.

Примечание:
60 человек потратят по минуте на чтение следующих одинаковых ответов и на соображение того факта, что по сути они не отличаются от первого, и потеряют на этом суммарно час времени.

Примечание:
Что движет этими людьми? Согласен с первым отвечающим, просто плюсани его. Или это желание попытаться на халяву, без умственных усилий получить ЛО?

Примечание:
Не отражает ли это тенденцию современного общества, когда воинствующие бездарности всё чаще пытаются занять "тёплые места", не прилагая при этом умственных усилий.

Примечание:
Ещё год назад такого на ВиО практически не замечал.

Примечание:
Justin Bieber, универсальный ответ. Я вот тоже выразил свои мысли как и когда хотел. И что дальше?

Примечание:
petrovych, не завидую тем людям, у которых воинствующие бездарности в друзьях.
Ответы:
Ну понравился задающему чей-то ответ.. ну решил он на нем "заработать" - сделать своим.. :) - мне например, не жаль, не вижу ничего в этом плохого. :)
Крайне негативно ,они забивают тему лишними ответами .Может, движет ими какое-то неудержимое желание заработать баллы или репутацию. Также есть вероятность ,что таким пользователям плевать на другие ответы и они их даже не читают.
Каждый как хочет и когда хочет выражает свои мысли.
> Не отражает ли это тенденцию современного общества, когда воинствующие бездарности всё чаще пытаются занять "тёплые места", не прилагая при этом умственных усилий.
Безразлично (ВиО не дает мне ничего материального, все что я тут получаю - опыт)
Наличие выбора всегда лучше чем его отсутствие.
А для борьбы с шумом на ВиО созданы инструменты, возможно они не бросаются в глаза, но система оценки и бальная система (с ее весовыми функциями) поможет выявить троллей, спамеров и дилетантов.
Не проходите мимо оценивайте вопросы и ответы на них.
Ну вот, опять начали засирать вопрос повторяющимися рассуждениями
> не завидую тем людям, у которых воинствующие бездарности в друзьях.
Отчетливо чувствуя себя блондинкой, поддерживаю Джастина и Петровича. Может людям просто хочется поговорить.
Если это явный плагиат, ставлю "-1" (что вообще делаю очень редко). Терпеть не могу бездарных "воров", не имеющих ни своего мнения, ни ума, ни знаний.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.