Подскажите, как теперь быть?

секс знакомства пьянка разврат

Недавно я отдыхал в компании друзей на квартире знакомой. Что греха таить пили все и помногу. А у меня в тот день было плохое настроение и я выпил мало. В итоге парни через какое то время начали отрубаться а кого-то даже вывернуло. Через некоторое время я начал обращать внимание на странное поведение девчёнок, они еще раз посылали в магазин за выпивкой гонца, а со мной по очереди заигрывали, странно хихикали и пили на брудершафт. В общем в итоге я оказался в отдельной комнате, которую они закрыли на замок, сразу с тремя девченками, которые вели себя как последние бл"%ди... Это был орально вагинальный разврат о котором стыдно вспоминать, но что самое дурацкое мне очень понравилось то, что они делали своими язычками втроем одновременно. Теперь они еще и предлагают повторить. Не знаю как теперь смотреть друзьям в глаза... Чтобы вы сделали на моем месте?

Примечание:
да, если бы я не оказался в этой ситуации и сам бы наверное не поверил...

Примечание:
есть еще один осложняющий ситуацию момент - одна из этих девченок мне очень нравится...
Ответы:
Посторайся с ними не встречаться)))
Это были девушки твоих друзей? Если да, то пошли их нафиг, можешь даже заявление в милицию написать, вдруг за изнасилование прокатит))))
Если просто девушки, то можешь повторить, ничего постыдного в этом нет, даже с одной стороны круто. Если девушки, конечно, симпатичные. Твои друзья должны гордиться тобой =)
Ну это так, девочки на вечер. Если захочешь просто секса, то конечно можешь их оттрахать, но вообще лучше с ними не встречаться и не общаться, найди порядочную девушку себе, поверь это лучше.
сам решай нравится повторяй но ток с той которая тебе нравится (если конечно она не есть девушка твоих друзей)
я думаю,что стоит повторить,раз они предлагают,тем более что преимущество на твоей стороне,конечно,по пьяни чего только не сделаешь...так и бывает,или забудь эту историю или же добивайся до конца))любой парень хотел бы оказаться на твоем месте)
Мир катится  В  БЕЗДНУ !!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.