Книги на английском.

литература язык книги Образование

Читая, нужно понимать каждое слово? Просто я слаб в английском, да к тому же слышал, что мозг должен сам приспосабливаться и тд.

Примечание:
Конкретно сслка http://olgatsygankova.com/rezko-uvelichit-slovarnyiy-zapas
Ответы:
> Читая, нужно понимать каждое слово?
Это самый тупой вопрос из всех, что я сегодня тут прочитал. Даже объяснять неохота.
Читайте, понимая суть изложения с необходимыми нюансами.
Словарный запас растет с опытом.
Проверяйте в словаре только те слова, которые являются ключевыми для восприятия смысла текста
+ выписывать в словарь. Пока базовый набор не выучишь, пропуская получишь бред и только ухудшишь.
Начиная изучать английский язык, достаточно будет понимать суть текста. Если захочется владеть языком на более высоком уровне, нужно понимать каждое слово. Что-то непонятно - сразу выписавайте в словарь и ищите перевод. Во временем словарный запас будет увеличиваться, знание грамматики повысится.
Удачи :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.