Посоветуйте фильм и книгу...

кино литература фильмы книги

Посоветуйте самый классный фильм и книгу, которые вы в последнее время посмотрели \ прочитали и остались под большим впечатлением! Спасибо!

От меня:
фильм: "Бойфренд из будущего"
книга: Марк Леви " Похититель теней"

Примечание:
Звёздные войны пересмотрены неоднократно) спасибо!
Манлей, спасибо!
Ответы:
Советую лутший фильм в мире Звёздные войны
фильм:" Иди и живи"/2005 года
фильмы: Dabangg (2010), Ek Tha Tiger (2012), La Chinoise (''Китаянка", 1967)
голодные игры
На счёт книги могу подсказать. Я открыл этого автора недавно для себя и прочитал уже все его изданные книги. Сергей Тармашев. Любая серия книг очень интересно. Мне нравится что он прописывает настолько  
детали что даже и подкопаться не к чему. Серия Древний - проста великолепна.
насчет книги могу с уверенностью назвать роман Голдкопфа "Бог придумал ложь"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.