Нерелевантно?

ВиО

"Нерелевантность - это несоответствие информации, полученной по запросу, информационным ожиданиям пользователя. "
Допустим, почему удаляются мои ответы с нехорошими словами, иногда даже и по теме, допустим, понятно.
На почему удалён вопрос "Куда поступать и как жить, чтобы накопить на квартиру без ипотеки за разумный срок?"? Как ВОПРОС может не удовлетворять информационным ожиданиям? Я ж даже не ругался в тексте. Взываю к мужам, сведущим в мдераторских делах.

Кстати, вопросов со словами "Нерелевантно" в поиске с негодованием юзеров всего один, что значит, что их просто мочат. Засекаю время.

И вообще, по что удаляется оффтоп? Какой смысл в этом?

Примечание:
Ув.тов. ТКН, по-моему это завуалированое "слово". К тому же тайваньская фамилия. И к некоторым районам городов очень даже применимо.

В таком случае, почему бы не удалять по причине "некошерно", "х##та" или "номад недоволен твоим тредом, %юзернаме%", что в общем-то эквивалентно в любом случае?

Примечание:
Реальная же идея! Ввести двачевскую модерацию с лицом Владимира Горячёва! Самое то для ресурса.

Примечание:
Непорочный, ну это прям как перед мамой и папой в 5лет, сказать "блин" можно, а "хрен" (съедобное растение кстати такое) уже папа наругает :)

Примечание:
ТКН, но вопрос то зачем удалять?! Я ж так и не посмотрел ответов, какая тогда информационная ценность? Или местный хтмл не терпит сослагательного наклонения, и слово нельзя исправить или убрать вовсе?

С 4 апреля прошлого года я мало того, что не виде обращения, я и продолжал использовать зачастую матерные слова, для придания тексту экспрессии и нужного оттенка. Меру, конечно, каждый определяет для себя сам, я и ругнусь то один раз на весь ответ, да и то если он занимает много строк. Это элементарный этикет (если можно так назвать). Но затирать всё, где употре...ется единственное богохульное словечко, думаю, нерационально. Другое дело открытая ругань в заголовках и оскорбления.

И с таким же успехом можно и эвфемизмы пресекать.
Ответы:
По-вашему, слово "к йе..еням" - допустимое?
rescue me, я уже с господином ТКН даже не спорю на эту тему, таак как бесполезно... :))
ну это, как его...
а, пошел я в другой вопрос, от греха подальше
вот есть точно разрешенное слово- сцуко
точно знаю что разрешено(правда не знаю всем ли или только избранным)
ну дык вы меня думаю поняли
Есть матерные слова, и есть запиканные. Вот я запикал, например. Можно было и так: к йе#еням. Да как угодно. Только не так, ка Вы написали - открытым текстом.
4 апреля прошлого года я обратился к ВиОшникам с призывом: "Не материтесь!" Достало уже. Каждый школьник приходит сюда и считает своим долгом матюкнуться в каждом посте - для крутости. Вы-то, rescue me, не школьник же? Что ж Вас туда же тянет, в грязь?
> ТОТ КТО НАДО
> По-вашему, слово "к йе..еням" - допустимое?
Дикая Лань, когда Вас называли нехорошими словами типа "пидовка", Вы разговаривали совсем по-другому.
Ну что ж... "применение подобной лексики исключительно на совести говорящего/пишущего."
> И с таким же успехом можно и эвфемизмы пресекать.
Ничего не поняла. Так все-таки были ругательства в вопросе?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.