Почему под Linux нет ни одного человеческого CD ripper'а?

Linux

У винды есть EAC, у мака - X Lossless Decoder, пользующий СДпаранойю, а под линукс - ни одного нормального фронтенда для Паранойи. Единственный видный представитель - Rubyripper - опять же даёт неточные логи в отличии от выше названных...
Ответы:
Все субъективно. Среднестатистического линуксоида устроит и то, что есть. Но софт действительно не на высоте.
Пока так.
А что еще вы ждали от линя? Чтобы все прям клево работало из коробки, настраивалось без бубна и куча софта была на все случаи жизни (стабильного, удобного и бесплатного)? Проснитесь! Нету этого и не будет никогда, пока не изменится сама концепция Linux. Хотите хороший Юникс - пользуйте BSD.
grip чем не нравится? Как там с логами - не знаю, но рипает как надо.
jripper, moreamp, acripper, asunder, goobox, ripit, ripperX, sound-juicer
Единственная проблема Rubyripper - он не отключает кэш привода.
Решится с выходом cdparanoia IV
Не нравится софтовый набор под Lin
Юзайте EAC под вайном
Не знаю, еще третьи кеды сами по себе без дополнительных приблуд рипили сидюки простым дрэгендропом. Вполне юзабельно и даже по своему элегантно, на мой вкус. Надо только настроить битрейт и прочие параметры в панели управления.
а линуксоидам он и не нужен, главное что стоит Линукс
вы меня кончно извините, заранее предупреждаю - я не тролю, я просто блондинка. НО, если вас не устраивают существующие рипперы (меня кстати устраивают, но может просто я неразборчива) то напишите свой;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.